当当云阅读怎么新增收货地址?

 时间:2026-04-22 03:23:51

1、进入手机桌面,点击“当当云阅读”;

当当云阅读怎么新增收货地址?

2、切换到当当云阅读,点击“我的”;

当当云阅读怎么新增收货地址?

3、切换到我的页面,点击设置按钮;

当当云阅读怎么新增收货地址?

4、在设置页面,点击“地址管理”;

当当云阅读怎么新增收货地址?

5、接着点击“新增收货地址”;

当当云阅读怎么新增收货地址?

6、输入地址信息,点击右上角保存。

当当云阅读怎么新增收货地址?

  • 当当云阅读怎么删除地址?
  • 当当云阅读怎么绑定QQ?
  • 当当云阅读怎么清空缓存?
  • 当当云阅读怎样添加收货地址
  • 手机当当app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    南昌有什么旅游景点 西安旅游攻略4天 1月适合去哪里旅游 唐山旅游网 霞浦旅游景点大全 青岛周边旅游景点大全 长白山冬季旅游攻略 沙县旅游 崇州重庆路旅游攻略 骏途旅游网