手机当当app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 03:45:59

1、打开手机【当当】app。

手机当当app怎么新增收货地址

2、切换到【我的】功能界面。

手机当当app怎么新增收货地址

3、点击【设置】功能。

手机当当app怎么新增收货地址

4、点击【收货地址】功能。

手机当当app怎么新增收货地址

5、点击【新建收货地址】功能。

手机当当app怎么新增收货地址

6、填写基本信息并点击【保存】即可。

手机当当app怎么新增收货地址

1、打开手机【当当】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【收货地址】功能。

5、点击【新建收货地址】功能。

6、填写基本信息并点击【保存】即可。

  • 房产赠与税费怎么收
  • 上虞陈溪旅游攻略
  • 为什么纯酒精不能杀菌
  • 红烧刁子鱼的做法
  • 不同国家的求婚方式
  • 热门搜索
    长春大学旅游学院吧 黄河旅游 三亚自由行旅游攻略 黄果树旅游 去日本旅游买什么好 旅游公司logo 峨眉山旅游图 北京旅游股票 山西太原旅游景点 文昌旅游