共享照片怎么关闭

 时间:2026-04-22 20:44:56

1、点击设置

点击桌鬼散面的【设置】。

共享照片怎么关闭

2、点击id

点击列表的id选项。

共享照片怎么关闭

3、点击iCloud

点击界面的物珠铲【iCloud】。

共享照片怎么关闭

4、点击照片

点击列表的【照片】。

共享照片怎么关闭

5、关闭功能

关率沟闭共享相簿功能。

共享照片怎么关闭

  • 怎么关闭共享相簿
  • 共享相册怎么关闭
  • 共享相册怎么关闭
  • 苹果手机怎么关闭共享相册
  • 怎么关闭手机的共享相册
  • 热门搜索
    南通旅游景点 防城港旅游 临汾旅游 正定旅游 十堰旅游 瑞士旅游 广州周边旅游 曼谷旅游 东京旅游 九龙山旅游度假区