有鹏出行app怎样注销账号?

 时间:2026-05-13 22:13:40

1、点击头像图标

打开有鹏出行app后,点击页面左上角【头像图标】。

有鹏出行app怎样注销账号?

2、点击设置

进入下拉菜单界面,点击【设置】。

有鹏出行app怎样注销账号?

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

有鹏出行app怎样注销账号?

4、点击账号注销

进入账号与安全界面,点击【账号注销】。

有鹏出行app怎样注销账号?

5、点击已清除风险,确定注销

进入账号注销界面,点击【已清除风险,确定注销】。

有鹏出行app怎样注销账号?

  • 新出行app怎样注销账号
  • 小呗出行app怎样注销账号
  • 叮功出行app怎样注销账号
  • 蜻蜓出行app怎样注销账号
  • 北斗出行app怎样注销账号
  • 热门搜索
    旅游淡季 安徽旅游职业学院 烟台旅游网 河南旅游资讯网 中国旅游卡 晋中旅游 成都到九寨沟旅游团 吉首旅游 潮汕旅游景点 北京旅游景点图片