北斗出行app怎样注销账号

 时间:2026-04-23 05:50:46

1、打开北斗出行app后,点击页面左上角【三图标】。

北斗出行app怎样注销账号

2、进入弹出下拉界面,点击【设置】。

北斗出行app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账号注销】。

北斗出行app怎样注销账号

4、进入账号注销界面,选项注销原因、联系电话、注销说明,点击【提交】。

北斗出行app怎样注销账号

  • 微信朋友圈复制的文字怎样才能不折叠
  • 微信朋友圈文字不折叠的方法
  • 朋友圈长文字怎么不被隐藏成一行
  • 如何复制朋友圈不折叠
  • 复制朋友圈怎么才能不折叠
  • 热门搜索
    郎木寺旅游 中信旅游总公司 三亚旅游景点地图 临沂竹泉村旅游度假区 福鼎旅游景点大全 福州云顶旅游攻略 南京栖霞山旅游攻略 去美国旅游签证 江苏苏州旅游景点大全 上海著名旅游景点