新出行app怎样注销账号

 时间:2026-05-04 11:51:44

1、进入新出行app首页,点击【我的】。

新出行app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

新出行app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账号安全】。

新出行app怎样注销账号

4、进入账号安全界面,点击【注销账号】。

新出行app怎样注销账号

5、进入注销账号提醒界面,点击【注销】。

新出行app怎样注销账号

  • 怎么删除微信小程序?
  • 湖北省-石首市旅游路线教程
  • 怎么设置更新所监控的源或网页快讯播放声音?
  • 如何退出微信登录?
  • 连信如何进行在线推荐
  • 热门搜索
    黄龙溪古镇旅游攻略 北极光旅游 北京市旅游地图 山东半岛旅游 厦门的旅游景点 重庆仙女山旅游攻略 水上旅游 井冈山红色旅游 八里沟旅游攻略 去哪儿旅游网