途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机微信怎么拍一拍对方
时间:2026-04-30 07:56:31
1、首先,打开微信,点击进入对话。
2、在聊天页面,点击两次对方的头像。
3、最后,就可以在聊天界面底部看到“你拍了拍对方”。
iPhone14:微信新功能个性表情包在哪里添加?
iphone微信怎样拍一拍
苹果手机如何设置微信拍一拍
苹果表情包怎么找
苹果手机天气显示不出来怎么办
热门搜索
春节旅游推荐
旅游天下
南岳旅游网
湖北神农架旅游攻略
沂蒙山旅游
世界旅游胜地排行榜
昆明旅游网
广之旅旅游网
合肥旅游地图
防城港旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长