途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone微信怎样拍一拍
时间:2026-04-24 16:34:14
1、首先,打开微信主界面,点击进入对话。
2、在聊天页面,点击两次对方的头像。
3、最后,就可以在聊天界面底部看到“你拍了拍对方”。
苹果手机微信怎么拍一拍对方
苹果手机怎么设置拍一拍?
苹果手机微信怎么设置拍一拍文字
微信拍一拍实现放烟花怎样设置
苹果微信怎么使用拍一拍
热门搜索
陕西华山旅游
合肥万达文化旅游城
九寨沟旅游季节
广州附近的旅游景点
上川岛旅游
山西省河东旅游学校
石嘴山旅游
五一旅游景点
八月份适合去哪里旅游
中国旅游节
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长