myMail怎么停用BBC给自已

 时间:2026-04-22 19:13:46

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail怎么停用BBC给自已

2、账户管理界面点击“邮件”打开邮件设置界面

myMail怎么停用BBC给自已

3、邮件设置界面点击救霸“BBC给自已”后面的圆点

myMail怎么停用BBC给自已

4、“低沫秤BBC给自已”后面的圆点变为灰色即表示召狠myMail停用BBC给自已成功

myMail怎么停用BBC给自已

  • 怎么停用myMail画面旋转
  • myMail如何停用主题
  • 怎么停用myMail Touch ID
  • myMail如何停用头像
  • myMail怎么停用信件预览
  • 热门搜索
    云南腾冲旅游 北京旅游局 沙坡头旅游攻略 象山旅游攻略 海南岛旅游 香格里拉旅游景点 枸杞岛旅游攻略 宜昌旅游年卡 旅游服务与管理 徐州旅游景点大全