一万年如何停用密码

 时间:2026-04-23 18:40:02

1、手机打开“一万年”App,一万年主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

一万年如何停用密码

2、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

一万年如何停用密码

3、更多设置界面点击“密码”后面的圆点

一万年如何停用密码

4、“密码”后面的圆点变为灰色即表示一万年停用密码成功

一万年如何停用密码

  • 一万年怎么开启密码
  • 一万年如何停用显示/编辑日记时间
  • 一万年怎么开启通知
  • 一万年如何停用自动插入今天的天气
  • 一万年如何停用通知
  • 热门搜索
    止锚湾旅游攻略 七月份适合去哪旅游 国内最好的旅游地方 军都旅游度假村 云南旅游商品协会 南非旅游景点 公司旅游注意事项 国内旅游线路推荐 中国旅游资讯 东盟旅游