oppo手机hd2怎么关

 时间:2026-04-24 13:21:48

1、首先,我们找到并打开手机设置

oppo手机hd2怎么关

2、找到双卡与移动网络,点击进入

oppo手机hd2怎么关

3、然后,找到卡2,进入卡2的设置

oppo手机hd2怎么关

4、最后,点击关闭VoLTE高清通话即可

oppo手机hd2怎么关

1、打开手机设置,找到双卡与移动网络,点击卡2,关闭高清通话即可


  • oppo手机hd如何关闭
  • oppo手机怎么关闭hd
  • oppo手机怎么关闭hd高清通话
  • oppo手机hd在哪里关闭
  • OPPO手机上方图标HD怎么关
  • 热门搜索
    吴哥窟旅游攻略 淮北旅游 明月山旅游攻略 韶关旅游攻略 旅游合同范本 香港旅游地图 中国旅游饭店行业规范 河源旅游景点大全 丽江旅游多少钱 旅游seo