哔哩哔哩怎么绑定自己的邮箱

 时间:2026-04-22 06:56:06

1、打开手机进入后,选择 哔哩哔哩

哔哩哔哩怎么绑定自己的邮箱

2、在 右下 方向,选择 我的

哔哩哔哩怎么绑定自己的邮箱

3、在 左下 方向,选择 设置 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

哔哩哔哩怎么绑定自己的邮箱

4、在 左上 方向,点击 安全隐私

哔哩哔哩怎么绑定自己的邮箱

5、在 左上 方向,寻找 安全中心

哔哩哔哩怎么绑定自己的邮箱

6、在 左上 方向,寻找 绑定邮箱 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

哔哩哔哩怎么绑定自己的邮箱

7、在 左上 方向,点击 账号安全 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。

哔哩哔哩怎么绑定自己的邮箱

  • 小米手机照片不小心删除了,怎么找回来?
  • 小米手机照片删除了怎么恢复
  • 小米照片删除以后怎么找回
  • 小米手机删除的照片怎么恢复
  • 小米手机删除的照片怎么恢复
  • 热门搜索
    云南旅游跟团报价 旅游管理系统 中国旅游网官方网站 宜昌旅游年卡 西宁旅游景点 雪乡旅游 旅游网页 日本旅游购物清单 西沙旅游 台山旅游