小米手机照片删除了怎么恢复

 时间:2026-04-22 05:34:02

1、进入相册点击图集

点击打开相册,进入相册页面后选择点击页面里的图集。

小米手机照片删除了怎么恢复

2、图集页面点击最近删除

进入到图集页面后选择点击页面底部的最近删除。

小米手机照片删除了怎么恢复

3、挑选恢复照片

打开来到最近删除页面后需要选择要恢复的照片。

小米手机照片删除了怎么恢复

4、点击页面恢复

最后就只需要选择点击页面左下角是恢复就可以了。

小米手机照片删除了怎么恢复

  • 小米手机怎样恢复删除的相片
  • 如何恢复小米手机里误删的照片?
  • 小米手机怎样恢复删除的照片
  • 小米手机如何找回已删除照片
  • 小米手机怎么恢复删除的照片
  • 热门搜索
    沈阳旅游网 松山森林旅游区 滨海湾金沙旅游城 香港旅游购物 骆驼旅游鞋 旅游者腹泻 河源旅游网 北京故宫旅游攻略 东方旅游网 e龙旅游网