搜狗浏览器怎么开启个性化信息流内容推荐

 时间:2026-04-22 23:39:14

1、先打开手机,点击搜狗浏览器。

搜狗浏览器怎么开启个性化信息流内容推荐

2、然后点击右下角的菜单。

搜狗浏览器怎么开启个性化信息流内容推荐

3、之后点击设置。

搜狗浏览器怎么开启个性化信息流内容推荐

4、然后点击隐私设置。

搜狗浏览器怎么开启个性化信息流内容推荐

5、之后将允许浏览器为您推荐个性化信息流内容的滑动按钮向右滑动,滑动完成就就开启了个性化信息流内容推荐。

搜狗浏览器怎么开启个性化信息流内容推荐

  • 搜狗浏览器如何开启首页推荐网页
  • 手机搜狗如何设置允许推荐个性化信息内容
  • 手机搜狗浏览器怎么关闭个性化信息流内容
  • 如何禁止搜狗浏览器向我推荐个性化信息流内容
  • 搜狗浏览器怎么开启首页推荐网站功能?
  • 热门搜索
    安徽宁国旅游 夏季旅游景点排行 海南五指山旅游 环巢湖旅游大道 热气球旅游网 重庆旅游景点大全介绍 丽江旅游攻略自助游 新西兰最佳旅游时间 杭州的旅游景点有哪些 美国夏威夷旅游