手机搜狗浏览器怎么关闭个性化信息流内容

 时间:2026-04-22 07:49:52

1、手机上打开搜狗浏览器,点击右下角“菜单”

手机搜狗浏览器怎么关闭个性化信息流内容

2、点击“设置”

手机搜狗浏览器怎么关闭个性化信息流内容

3、点击“隐私设置”

手机搜狗浏览器怎么关闭个性化信息流内容

4、点击“允许浏览器为您推荐个性化信息流内容”右侧的开关按钮

手机搜狗浏览器怎么关闭个性化信息流内容

5、关闭“允许浏览器为您推荐个性化信息流内容”即可

手机搜狗浏览器怎么关闭个性化信息流内容

  • 紫苏牛肉做法
  • 决定你的睡眠质量,带来健康舒适好睡眠,床垫
  • 室内设计的风格及室内装饰品的介绍
  • 编译安装 OpenVDB5.0 C++ Library on Fedora25
  • Pano7cd立方体片面合成全景图并制作全景漫游
  • 热门搜索
    巴厘岛旅游地图 厦门岛内旅游景点 安徽旅游资讯网 广西西部旅游联盟 北京 旅游景点 天下旅游网 美国旅游指南 云南旅游通票 天津市内旅游景点 旅游百事通旅行社官网