乐胖胖美术app怎么注销账号

 时间:2026-04-27 11:16:39

1、点击我的

打开乐胖胖美术app后,点击【我的】。

乐胖胖美术app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

乐胖胖美术app怎么注销账号

3、点击账号注销

进入设置界面,点击【账号注销】。

乐胖胖美术app怎么注销账号

4、点击申请注销账号

进入账号注销界面,点击【申请注销账号】。

乐胖胖美术app怎么注销账号

  • 有乐怎么注销账号
  • 真快乐怎么注销账号
  • 宠胖胖app怎么提交个人实名认证
  • 乐走怎么注销账号
  • 宠胖胖app怎么注销账号
  • 热门搜索
    马来西亚旅游地图 五台山旅游注意事项 九寨沟 旅游 印度旅游报价 新疆特色旅游 旅游卫视主持人 草原旅游景点 春秋航空旅游网 南雄旅游景点大全 日本京都旅游