有乐怎么注销账号

 时间:2026-05-13 18:17:56

1、在我的界面,点击右上角的更多。

有乐怎么注销账号

2、在右侧页面,点击底部的设置选项。

有乐怎么注销账号

3、进入设置界面,点击注销账号选项。

有乐怎么注销账号

4、进入注销页面,点击继续注销。

有乐怎么注销账号

5、勾选已阅读,点击继续注销。

有乐怎么注销账号

6、注销成功后,能看到注销申请已提交。

有乐怎么注销账号

  • 乐视视频怎么注销账号
  • ​芒果TV在哪里可以提现余额?
  • 微博动漫如何账号注销
  • 搜狗阅读怎么查看我的有声书播放记录
  • 番茄畅听怎么开启直播通知
  • 热门搜索
    瓦屋山旅游攻略 珠海旅游攻略 贵州旅游地图 长春大学旅游学院 贵州旅游 贵州旅游必去景点 工业旅游 青岛旅游攻略 雅安旅游 加拿大旅游