真快乐怎么注销账号

 时间:2026-04-29 20:34:31

1、首先打开手机进入真快乐软件,然后点击右下角的我。

真快乐怎么注销账号

2、进入之后,点击右上角的设置图标。

真快乐怎么注销账号

3、接着,点击下方的关于我们。

真快乐怎么注销账号

4、然后,点击下方的账户注销。

真快乐怎么注销账号

5、之后,选择注销原因,点击下一步。

真快乐怎么注销账号

6、最后,点击下方的申请注销即可。

真快乐怎么注销账号

  • 用银行卡怎么购物
  • 支付宝界面锁解除或更换
  • 真快乐app怎么退出登录
  • 支付宝头像如何使用微信头像
  • 陌陌app如何绑定支付宝
  • 热门搜索
    盘山旅游攻略 泰国旅游景点介绍 吴忠旅游 拉拉勾旅游网 遵义旅游景点大全 旅游网站建设 国内旅游公司 鼓浪屿旅游区 国外旅游景点图片 厦门 旅游