怎么关闭星垂日记光芒心愿

 时间:2026-05-03 18:22:29

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

怎么关闭星垂日记光芒心愿

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭星垂日记光芒心愿

3、设置界面点击“光芒心愿”后面的圆点

怎么关闭星垂日记光芒心愿

4、“光芒心愿”后面的圆点变为灰色即表示关闭星垂日记光芒心愿成功

怎么关闭星垂日记光芒心愿

  • 星垂日记如何关闭光芒心愿
  • 星垂日记怎么关闭归档习惯
  • 星垂日记怎么关闭样式仓库
  • 怎么关闭星垂日记数据备份
  • 怎么开启星垂日记光芒心愿
  • 热门搜索
    南湖旅游 越南岘港旅游攻略 西安自由行旅游攻略 长春 旅游 夏天最好的旅游地方 旅游资源的开发与保护 旅游业可持续发展 土耳其旅游局 福州旅游网 冰岛旅游多少钱