怎么开启星垂日记光芒心愿

 时间:2026-05-04 19:11:36

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

怎么开启星垂日记光芒心愿

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启星垂日记光芒心愿

3、设置界面点击“光芒心愿”后面的圆点

怎么开启星垂日记光芒心愿

4、“光芒心愿”后面的圆点变为绿色即表示开启星垂日记光芒心愿成功

怎么开启星垂日记光芒心愿

  • 星垂日记如何开启数据备份
  • 如何开启心岛日记光芒心愿
  • 怎么开启星垂日记数据备份
  • 如何关闭心岛日记光芒心愿
  • 星垂日记如何开启整点报时
  • 热门搜索
    携程旅游网官网 洞头旅游攻略 额济纳旗旅游 港澳旅游签注停办 温州旅游必去景点 云南旅游公司 崇明岛旅游攻略 六盘水旅游景点大全 东南亚旅游推荐 云南丽江旅游多少钱