如何关闭心岛日记光芒心愿

 时间:2026-05-04 19:11:31

1、手机打开“心岛日记”App,心岛日记主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

如何关闭心岛日记光芒心愿

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭心岛日记光芒心愿

3、设置界面点击“光芒心愿”后面的圆点

如何关闭心岛日记光芒心愿

4、“光芒心愿”后面的圆点变为灰色即表示关闭心岛日记光芒心愿成功

如何关闭心岛日记光芒心愿

  • 如何关闭心岛日记数据备份
  • 心岛日记如何关闭习惯提醒
  • 心岛日记如何关闭样式仓库
  • 如何关闭心岛日记整点报时
  • 心岛日记如何关闭我在这一天
  • 热门搜索
    泰国芭提雅旅游攻略 所罗门群岛旅游 海边旅游城市 贵州省旅游攻略 美国洛杉矶旅游攻略 嵊泗旅游攻略 山西平遥古城旅游攻略 连州旅游 内蒙古旅游路线 湖北旅游地图