指尖时光app上怎么创建番茄钟进行阅读设置

 时间:2026-05-11 08:30:18

1、在指尖时光app日程页面,点击底部【我的】。

指尖时光app上怎么创建番茄钟进行阅读设置

2、在我的页面,更多应用下,点击【番茄钟】。

指尖时光app上怎么创建番茄钟进行阅读设置

3、进入番茄钟页面,点击右下角的【+】。

指尖时光app上怎么创建番茄钟进行阅读设置

4、进入编辑番茄钟页面,输入【阅读】名称,设置时长,点击右上角的【保存】,即可创建番茄钟进行阅读设置。

指尖时光app上怎么创建番茄钟进行阅读设置

  • 番茄ToDo怎么创建普通番茄钟
  • 指尖时光如何进行设置主题风格
  • 指尖时光app上怎么创建任务
  • 指尖时光app上怎么删除已创建的备忘录
  • 指尖时光app上如何在代办日程进行番茄专注
  • 热门搜索
    旅游意外伤害险 稻果旅游网 湖南海外旅游有限公司 湖北旅游攻略自助游 井岗山旅游 天智旅游网 军都旅游度假村 全景旅游网 北京房山旅游景点 新疆哈密旅游