指尖时光app上如何在代办日程进行番茄专注

 时间:2026-04-22 13:56:02

1、在指尖时光app日程页面,点击已创建的日程。

指尖时光app上如何在代办日程进行番茄专注

2、进入编辑待办事项页面,点击【番茄钟】。

指尖时光app上如何在代办日程进行番茄专注

3、下方切换出番茄专注页面,选择专注时间,点击底部的【开始专注】。

指尖时光app上如何在代办日程进行番茄专注

4、结果展示:已在代办日程进行番茄专注,完成本次操作。

指尖时光app上如何在代办日程进行番茄专注

  • 如何在滴答清单中添加番茄专注
  • 番茄ToDo的专注历史记录在哪里
  • 如何在滴答清单中添加番茄专注
  • 指尖时光app如何在回收站恢复日程?
  • 如何在滴答清单中添加番茄专注
  • 热门搜索
    甘肃旅游景点大全 云南丽江旅游景点 珠海旅游景点 旅游英语口语 中国旅游网 迪拜旅游价格 旅游游记 西双版纳旅游攻略 安顺旅游 华东五市旅游攻略