qq音乐闪光灯在哪里设置

 时间:2026-04-30 16:04:00

1、打开QQ音乐,点击我的,点击三横图标,点击设置。

qq音乐闪光灯在哪里设置

2、点击音效设置。

qq音乐闪光灯在哪里设置

3、在音效设置中,点击超嗨DJ。

qq音乐闪光灯在哪里设置

4、进入后,点击开启闪光即可设置听歌闪光灯。

qq音乐闪光灯在哪里设置

1、打开QQ音乐,点击我的,点击三横图标,点击设置。

点击音效设置。

在音效设置中,点击超嗨DJ。

进入后,点击开启闪光即可设置听歌闪光灯。

  • qq音乐怎么设置闪光灯特效
  • qq音乐闪光灯模式在哪里开启
  • qq音乐怎么开启闪光灯模式
  • qq音乐怎么设置闪光灯特效
  • qq音乐怎么开启闪光灯模式
  • 热门搜索
    龙虎山旅游 旅游网页设计 旅游咨询师 好的旅游网站 东营旅游景点 枣庄旅游景点大全 欧洲旅游最佳时间 深圳西冲旅游攻略 旅游婚纱摄影 韶关旅游攻略