清奇日记怎么开启照片自动轮播

 时间:2026-05-04 22:05:58

1、手机桌面点击清奇日记图标打开“清奇日记”App

清奇日记怎么开启照片自动轮播

2、清奇日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

清奇日记怎么开启照片自动轮播

3、设置界面点击“照片自动轮播”后面的圆点

清奇日记怎么开启照片自动轮播

4、“照片自动轮播”后面的圆点变为蓝色即表示清奇日记开启照片自动轮播成功

清奇日记怎么开启照片自动轮播

  • 清奇日记怎么开启通知
  • 清奇日记如何开启照片自动轮播
  • 如何开启清奇日记照片自动轮播
  • 清奇日记怎么开启密码
  • 如何开启清奇日记Touch ID
  • 热门搜索
    河南旅游学院 安康旅游局 五一山东旅游景点 我国旅游业发展现状 浙江衢州旅游 井岗山旅游 温州短途旅游 大理旅游景点介绍 荆楚旅游网 呼和浩特旅游景点大全