如何开启清奇日记照片自动轮播

 时间:2026-04-25 01:21:20

1、手机桌面点击清奇日记图标打开“清奇日记”App

如何开启清奇日记照片自动轮播

2、清奇日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启清奇日记照片自动轮播

3、设置界面点击“照片自动轮播”后面的圆点

如何开启清奇日记照片自动轮播

4、“照片自动轮播”后面的圆点变为蓝色即表示开启清奇日记照片自动轮播成功

如何开启清奇日记照片自动轮播

  • 清奇日记如何开启密码
  • 如何开启清奇日记自动插入已保存位置
  • 清奇日记如何开启通知
  • 清奇日记如何开启自动插入今天的天气
  • 怎么启用卡片日记照片自动轮播
  • 热门搜索
    广西南宁旅游景点 伊朗旅游 河北保定旅游 京都旅游攻略 漳浦旅游景点大全 佛得角旅游 西安到华山旅游攻略 上海城隍庙旅游攻略 福建旅游景点介绍 鼓浪屿旅游景点