清奇日记怎么开启密码

 时间:2026-05-04 15:52:44

1、手机桌面点击清奇日记图标打开“清奇日记”App

清奇日记怎么开启密码

2、清奇日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

清奇日记怎么开启密码

3、设置界面点击“密码”后面的圆点

清奇日记怎么开启密码

4、“密码”后面的圆点变为蓝色即表示清奇日记开启密码成功

清奇日记怎么开启密码

  • 如何关闭清奇日记密码
  • 清奇日记怎么开启显示/编辑日记时间
  • 如何开启清奇日记密码
  • 清奇日记怎么开启自动插入今天的天气
  • 如何关闭清奇日记通知
  • 热门搜索
    国庆去哪里旅游人少 海南三亚旅游景点 张家界旅游注意事项 四川旅游网站 启东旅游 旅游服务业 黄河旅游 张掖旅游景点大全 去云南旅游最佳时间 济宁旅游政务网