小米手环2抬腕翻腕亮屏怎么设置

 时间:2026-04-24 06:46:32

1、首先打开“小米运动”,等待同步数据(同步数据可叮侵以更新步数)

小米手环2抬腕翻腕亮屏怎么设置

2、同步完毕后,点击右下角“我的”

小米手环2抬腕翻腕亮屏怎么设置

3、在“我的设备”处点击“小米手环裹廊2”

小米手环2抬腕翻腕亮屏怎么设置

4、可以查看小米手环的电量,向下滑动找到抬腕亮屏,点击右侧按钮即可打开

小米手环2抬腕翻腕亮屏怎么设置

5、总结如下诉丽汽图

小米手环2抬腕翻腕亮屏怎么设置

  • 小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
  • 小米手环如何设置抬腕亮屏
  • 小米手环怎么设置抬手就亮
  • 小米手环如何设置抬手就亮
  • 小米手环怎么设置抬腕亮屏
  • 热门搜索
    洪泽旅游 查干湖旅游攻略 旅游城市标志 蚂蚁窝旅游网 扎尕那旅游攻略 旅游局网站 圣地亚哥旅游攻略 张北旅游 云南芒市旅游景点 黑瞎子岛旅游