途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
时间:2026-05-01 15:35:42
1、打开小米运动app,在我的设备中点击小米手环。
2、在小米手环界面点击手环设置。
3、点击抬腕亮屏。
4、再次点击抬腕亮屏,选择全天开启。
小米手环7息屏显示怎么设置
小米手环如何设置抬手就亮
小米手环2抬腕翻腕亮屏怎么设置
小米手环怎么测血压
小米手环重新绑定新手机方法
热门搜索
徐州周边旅游
怀化旅游景点大全
韩国釜山旅游
旅游城市标志
全国旅游路线
塔克拉玛干沙漠旅游
澳大利亚 旅游签证
上海旅游网站
福建省旅游景点大全
环球旅游平台
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长