途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手环怎么设置抬手就亮
时间:2026-04-24 23:23:24
1、选择手环设备
在小米运动内点击手环设备
2、点击抬腕亮屏
选择抬腕亮屏的选项进入
3、点击全天开启
选择下方的全天开启的选项即可
小米手环如何设置抬腕亮屏
小米手环怎么设置抬腕亮屏
小米手环2抬腕翻腕亮屏怎么设置
小米手环如何设置抬手就亮
小米手环怎么设置抬手就亮
热门搜索
大理旅游地图
合肥旅游团
香港澳门旅游攻略
十一 旅游
茂名旅游景点大全
云南旅游天气
青青旅游世界
人民网旅游频道
土耳其旅游景点
湛江旅游地图
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长