途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎样删除iCloud中的备份
时间:2026-04-26 23:19:02
1、首先点击设置选择iCloud
2、然后点击存储空间
3、点击管理储存空间
4、然后点击选择要删除的备份
5、点击停用和删除即可
苹果手机的iCloud的设置方法
如何设置iCloud?
苹果怎么抹掉所有内容和设置
苹果手机怎么关闭icloud云备份?
iPhone手机怎么删除iCloud中备份的数据
热门搜索
南戴河旅游景点
国外旅游胜地
中国十大旅游胜地
农村旅游
和田旅游
南美旅游
泰宁旅游攻略
西安旅游集团
湖南张家界旅游攻略
南平旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长