yoyo日常app怎么删除打卡日记

 时间:2026-04-23 03:09:38

1、打开app首页,点击底部“我的”选项。

yoyo日常app怎么删除打卡日记

2、进入到我的页面,点击“打卡日记”图标。

yoyo日常app怎么删除打卡日记

3、进入到打卡日记界面,选择删除的日记。

yoyo日常app怎么删除打卡日记

4、进入到日记详情页,点击顶部“删除”图标。

yoyo日常app怎么删除打卡日记

5、点击“确定”按钮,即可删除打卡日记。

yoyo日常app怎么删除打卡日记

  • 怎么关闭YoYo日常打卡音效
  • yoyo日常设置多次打卡怎么操作
  • 如何停用YoYo日常打卡音效
  • yoyo日常app加入的小组怎么打卡
  • YoYo日常如何关闭打卡音效
  • 热门搜索
    春节海南旅游 去厦门旅游要多少钱 海南旅游业 连云港旅游景点大全 萍乡旅游 龙虎山旅游 北京旅游股票 峨眉山旅游图 长海县旅游 洛阳旅游网