Mindnode如何关闭自动重命名新文稿

 时间:2026-04-23 03:13:46

1、手机打八劣开“Mindnode”App,Mindnode主界面点右上角的“齿轮”图塑信标打开系统界面

Mindnode如何关闭自动重命名新文稿

2、系统界面点击“设置”离披虚打开设置界面

Mindnode如何关闭自动重命名新文稿

3、设置界面点击“自动重命名新文稿”后面的圆点

Mindnode如何关闭自动重命名新文稿

4、“自动重命名新文稿”后面的圆点变为灰色即表示Mindnode关闭自动重命名新文稿成功

Mindnode如何关闭自动重命名新文稿

  • Mindnode如何关闭图形检测
  • Mindnode如何开启自动重命名新文稿
  • 如何关闭Mindnode保持iPhone活跃
  • Mindnode如何关闭iOS睡眠定时器
  • Mindnode如何关闭防止冲突
  • 热门搜索
    杭州旅游职业学院 国际旅游小姐 怀柔旅游攻略 北京旅游景点门票 广州好玩的旅游景点 宁武旅游 祁连山旅游 艺龙旅游 珲春旅游 去海边旅游必备物品