咪咕视频怎么新增收货地址

 时间:2026-05-04 06:04:53

1、首先,打开“咪咕视频”后,进入到我的界面

咪咕视频怎么新增收货地址

2、接下来,在我的页面中,点击“我的设置”按钮

咪咕视频怎么新增收货地址

3、进入到我的设置后,点击“个人资料”一栏

咪咕视频怎么新增收货地址

4、随后,在个人资料界面中,点击“收货地址”选项

咪咕视频怎么新增收货地址

5、然后,跳转界面后,再点击“新增收货地址”按钮

咪咕视频怎么新增收货地址

6、最后,输入相关的地址信息后,点击“保存”就可以了。

咪咕视频怎么新增收货地址

  • 咪咕视频怎么新增收货地址
  • 咪咕视频怎么添加收货地址
  • 咪咕阅读怎么设置收货地址
  • 咪咕圈圈在哪里填写收货地址?
  • 咪咕阅读怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    旅游介绍 中国国家旅游局 昆山旅游景点 北京郊区旅游 无锡旅游网 一起旅游 四川旅游线路 甘肃旅游攻略 塞班岛旅游攻略 胡杨林旅游