咪咕阅读怎么设置收货地址

 时间:2026-05-01 03:53:53

1、打开“咪咕阅读”APP。

咪咕阅读怎么设置收货地址

2、进入主界面后,点击右下角的“我的”功能。

咪咕阅读怎么设置收货地址

3、在“我的”中点击设置功能。

咪咕阅读怎么设置收货地址

4、点击进去之后点击个人资料功能。

咪咕阅读怎么设置收货地址

5、在跳转的界面点击收货地址功能,根据提示设置好收货地址。

咪咕阅读怎么设置收货地址

  • 咪咕视频在哪里新增收货地址?
  • 咪咕阅读怎么添加收货地址
  • 咪咕圈圈在哪里填写收货地址?
  • 咪咕视频怎么新增收货地址
  • 咪咕阅读怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    中国旅游业发展现状 旅游新闻网 锦绣潇湘旅游卡 去泰国旅游需要什么手续 怎么去香港旅游 去海南旅游必备物品 阿尔卑斯山旅游 重庆旅游点 广元旅游景点大全 户外旅游鞋