咪咕视频怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 07:56:02

1、首先我们先打开咪咕视频的设置,如图所示。

咪咕视频怎么新增收货地址

2、然后点击上面的“个人资料”,如图所示。

咪咕视频怎么新增收货地址

3、接着我们点击“收货地址”,如图所示。

咪咕视频怎么新增收货地址

4、然后我们再点击“新增地址”,如图所示。

咪咕视频怎么新增收货地址

5、最好我们输入自己的收货信息点击保存即可,如图所示。

咪咕视频怎么新增收货地址

  • 咪咕视频怎么修改密码
  • 咪咕视频怎么填写收货地址
  • 咪咕视频怎么仅注销咪咕视频
  • 咪咕阅读怎么添加收货地址
  • 如何下载咪咕视频
  • 热门搜索
    土耳其旅游景点 云南省旅游地图 扬州 旅游 恒山旅游攻略 东营旅游景点大全 通化旅游 湖北神农架旅游 埃塞俄比亚旅游 汕尾红海湾旅游攻略 韩国首尔旅游攻略