心岛日记如何停用归档习惯

 时间:2026-05-10 17:16:04

1、手机打开【心岛日记】App,心岛日记主界面点击右下方的【我】打开个人信息界面

心岛日记如何停用归档习惯

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

心岛日记如何停用归档习惯

3、设置界面点击【归档习惯】后面的圆点

心岛日记如何停用归档习惯

4、【归档习惯】后面的圆点变为灰色即表示心岛日记停用归档习惯成功

心岛日记如何停用归档习惯

  • 星垂日记如何停用归档习惯
  • 如何关闭心岛日记归档习惯
  • 心岛日记如何启用归档习惯
  • 心岛日记怎么开启归档习惯
  • 如何开启心岛日记归档习惯
  • 热门搜索
    重庆旅游景点排行 天津周边旅游景点大全 去欧洲旅游 丽江旅游指南 北京旅游学院 南宁旅游景点介绍 敦煌旅游景点 耶路撒冷旅游 悠哉旅游网怎么样 5.1旅游好去处