星垂日记如何停用归档习惯

 时间:2026-05-04 15:29:38

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

星垂日记如何停用归档习惯

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

星垂日记如何停用归档习惯

3、设置界面点击“归档习惯”后面的圆点

星垂日记如何停用归档习惯

4、“归档习惯”后面的圆点变为灰色即表示星垂日记停用归档习惯成功

星垂日记如何停用归档习惯

  • 星垂日记如何停用我在这一天
  • 星垂日记怎么开启归档习惯
  • 心岛日记如何关闭归档习惯
  • 如何关闭星垂日记归档习惯
  • 如何开启心岛日记归档习惯
  • 热门搜索
    去日本旅游注意事项 井冈山红色旅游 湖北省旅游局官网 福建霞浦旅游攻略 呼和浩特市旅游 普罗旺斯旅游 袁家村旅游攻略 香港迪士尼旅游 南京旅游报价 厦门旅游景点大全介绍