小米手表可以连接苹果手机吗

 时间:2026-05-06 17:35:22

1、小米手表可以连接苹果手机

首先在苹果手机上下载WearOS APP;

2、打开小米手表,并打开手机的蓝牙功能

3、进入WearOS APP,点击“开始设置”

4、点击需要连接的手表设备,按照提示输入蓝牙配对码即可连接到小米手表

  • 小米手表怎么连接苹果手机
  • 小米手表怎么连接苹果手机
  • 小米手环连接iphone的方法
  • 苹果手机怎么连接小米手环使用
  • 苹果手机如何连接小米手环2
  • 热门搜索
    内蒙古赤峰旅游景点 重庆周边旅游攻略 浙江临安旅游 温州雁荡山旅游攻略 台湾台北旅游攻略 河北旅游网 厦门同安旅游 营改增后旅游业税率 美国旧金山旅游攻略 西班牙旅游景点