小米手表怎么连接苹果手机

 时间:2026-05-06 17:35:16

1、安装并登录小米穿戴APP,点击我的。点击添加设备。

小米手表怎么连接苹果手机

2、选择手表型号。

小米手表怎么连接苹果手机

3、将手表开机靠近手机,手机会搜索到手表设备,根据手机提示在手表上点击允许绑定即可。

小米手表怎么连接苹果手机

1、安装并登录小米穿戴APP,点击我的。点击添加设备。

2、选择手表型号。

3、将手表开机靠近手机,手机会搜索到手表设备,根据手机提示在手表上点击允许绑定即可。

  • 苹果手机怎么连不上小米手表
  • 小米手表怎么连接苹果手机
  • 苹果手机怎么连不上小米手表
  • 苹果手机连接小米手表怎么操作
  • 小米手表可以连接苹果手机吗
  • 热门搜索
    四平旅游景点大全 西宁旅游包车 江苏宿迁旅游 韩国自由行旅游攻略 旅游注意事项需知 去台湾旅游买什么 澳大利亚旅游注意事项 去云南旅游注意事项 上海旅游节半价景点 哈尔滨旅游地图