畅读书城如何关闭全屏点击后翻页

 时间:2026-04-30 07:51:38

1、手机打开“畅读书城”App,畅读书城主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

畅读书城如何关闭全屏点击后翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

畅读书城如何关闭全屏点击后翻页

3、设置界面点击“翻页设置”打开翻页设置界面

畅读书城如何关闭全屏点击后翻页

4、翻页设置界面点击“全屏点击后翻页”后面的圆点

畅读书城如何关闭全屏点击后翻页

5、“全屏点击后翻页”后面的圆点变为灰色即表示畅读书城关闭全屏点击后翻页成功

畅读书城如何关闭全屏点击后翻页

  • 畅读书城如何开启全屏点击后翻页
  • 畅读书城如何开启翻页时保留一行
  • 如何开启畅读书城翻页时保留一行
  • 畅读书城如何开启首页键翻页
  • 如何关闭畅读书城全屏点击后翻页
  • 热门搜索
    杭州冬天旅游 旅游互联网 去日本旅游攻略 重庆市旅游局官网 林州旅游景点大全 白洋淀旅游景点 大连旅游公司 上饶旅游景点大全 旅游业营改增 1月份适合去哪里旅游