畅读书城如何开启全屏点击后翻页

 时间:2026-04-23 00:29:21

1、手机打开“畅读书城”App,畅读书城主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

畅读书城如何开启全屏点击后翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

畅读书城如何开启全屏点击后翻页

3、设置界面点击“翻页设置”打开翻页设置界面

畅读书城如何开启全屏点击后翻页

4、翻页设置界面点击“全屏点击后翻页”后面的圆点

畅读书城如何开启全屏点击后翻页

5、“全屏点击后翻页”后面的圆点变为蓝色即表示畅读书城开启全屏点击后翻页成功

畅读书城如何开启全屏点击后翻页

  • 畅读书城如何开启翻页动画
  • 如何关闭畅读书城全屏点击后翻页
  • 畅读书城如何开启首页键翻页
  • 畅读书城如何开启翻页时保留一行
  • 如何开启畅读书城翻页动画
  • 热门搜索
    奉化旅游 重庆旅游路线 重庆三峡旅游 许昌旅游 武汉旅游年卡 三门峡旅游景点大全 梧州旅游 文莱旅游 宝鸡旅游景点大全 上海都市旅游卡