Mindnode如何停用活动链接

 时间:2026-04-22 13:32:02

1、手机打开“Mindnode”App,Mindnode主界面点右上角的“齿轮”图标打开系统界面

Mindnode如何停用活动链接

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

Mindnode如何停用活动链接

3、设置界面点击“活动链接”后面的圆点

Mindnode如何停用活动链接

4、“活动链接”后面的圆点变为灰色即表示Mindnode停用活动链接成功

Mindnode如何停用活动链接

  • Mindnode怎么开启活动链接
  • 如何关闭Mindnode缩放模式
  • 如何开启Mindnode活动链接
  • Mindnode怎么关闭活动链接
  • 如何开启Mindnode直线
  • 热门搜索
    广东惠州旅游景点 浙江省旅游局官网 夏天旅游的好地方 西欧旅游 旅游体验师招聘 全景旅游 云南旅游攻略穷游 四川旅游资源 井冈山红色旅游 大武汉旅游年卡