Mindnode怎么关闭活动链接

 时间:2026-04-22 20:44:39

1、手机打开“Mindnode”App,Mindnode主界面点右上角的“齿轮”图标打开系统界面

Mindnode怎么关闭活动链接

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

Mindnode怎么关闭活动链接

3、设置界面点击“活动链接”后面的圆点

Mindnode怎么关闭活动链接

4、“活动链接”后面的圆点变为灰色即表示关闭Mindnode活动链接成功

Mindnode怎么关闭活动链接

  • 如何关闭Mindnode活动链接
  • Mindnode如何关闭自动重命名新文稿
  • Mindnode如何关闭图形检测
  • 如何关闭Mindnode直线
  • 如何开启Mindnode活动链接
  • 热门搜索
    山西晋城旅游 孕妇旅游团 扎尕那旅游攻略 春天旅游攻略 杭州市旅游景点 旅游业会计 呼伦贝尔草原旅游 成都市区旅游景点大全 印度旅游攻略 中国旅游门户