途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
农业银行怎么关闭人脸授权功能
时间:2026-04-23 13:50:10
1、打开农业银行设置页面,点击【授权管理】选项
2、进入授权管理页面,点击【生物识别授权】选项
3、最后,在生物识别授权页面,点击关闭人脸授权按钮即可
如何关闭我们农行手机银行的刷脸转账功能
最新农行刷脸转账怎么关闭
如何关闭农业银行人脸识别授权?
农业银行app取消人脸识别
农行怎么关闭刷脸转账?
热门搜索
成都旅游景点地图
新疆旅游包车
舜天海外旅游
连州旅游景点大全
旅游线路设计方案
镇江西津渡旅游攻略
汉口旅游
榆林周边旅游景点大全
河南旅游景点地图
盘锦红海滩旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长