如何关闭K歌达人公开礼物

 时间:2026-04-30 10:05:46

1、手机打开“K歌达人”App,K歌达人主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭K歌达人公开礼物

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭K歌达人公开礼物

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何关闭K歌达人公开礼物

4、隐私设置界面点击“公开礼物”后面的圆点

如何关闭K歌达人公开礼物

5、“公开礼物”后面的圆点变为灰色即表示关闭K歌达人公开礼物成功

如何关闭K歌达人公开礼物

  • 如何关闭K歌达人公开奖章
  • 如何关闭K歌达人循环播放
  • K歌达人如何开启公开礼物
  • 如何开启K歌达人公开奖章
  • 如何关闭K歌达人公开大V标志
  • 热门搜索
    库尔勒旅游 浙江旅游职业技术学院 玉溪旅游 适合一个人旅游的地方 北京的旅游景点 西沙旅游 北京旅游线路 沙坡头旅游攻略 天目湖旅游 镇远旅游攻略