咪咕阅读APP如何绑定QQ

 时间:2026-04-25 21:56:48

1、点击“咪咕阅读”图标,打开APP

咪咕阅读APP如何绑定QQ

2、点击界面右下角“我的”选项

咪咕阅读APP如何绑定QQ

3、点击右上角“设置”图标

咪咕阅读APP如何绑定QQ

4、点击“账户安全”选项

咪咕阅读APP如何绑定QQ

5、点击“QQ”右侧“未绑定”选项

咪咕阅读APP如何绑定QQ

6、在弹出的界面中点击“同意”按钮即可绑定QQ

咪咕阅读APP如何绑定QQ

  • 咪咕阅读怎样绑定QQ账号
  • 安卓版咪咕阅读如何绑定微信?
  • 咪咕阅读怎么绑定QQ
  • 咪咕阅读怎样绑定微信
  • 咪咕阅读APP怎么绑定微信
  • 热门搜索
    文明旅游 旅游社区 旅游景点网站 旅游管理专业就业方向 阳江旅游景点大全 四川九寨沟旅游价格 高端旅游 土耳其旅游景点 温州旅游景点大全 冬天去哪旅游好