iphone8电流声完美解决

 时间:2026-04-22 23:43:37

1、进入待机界面,点击设置,如下图所示

iphone8电流声完美解决

2、在设置界面点击通用,如下图所示

iphone8电流声完美解决

3、进入通用后点击辅助功能,如下图所示

iphone8电流声完美解决

4、在辅助界面。点击助听设备进入,如下图所示

iphone8电流声完美解决

5、将助听模式后面的开关关闭,如下图所示

iphone8电流声完美解决

iphone8电流声完美解决

6、返回辅助设备界面,将电话噪音消除和单声道音频开关打开,如下图所示

iphone8电流声完美解决

  • 苹果手机怎么开启免费拨打服务
  • 苹果12手机怎么移除控制中心家庭控制
  • 苹果13怎么截屏
  • 苹果14plus处理器怎么查看
  • 苹果手机微信浏览朋友圈如何快速回顶部
  • 热门搜索
    山西晋城旅游 郑州市旅游 中国最佳旅游城市 松原旅游 北京密云旅游景点 中国生态旅游 山西省旅游地图 包车旅游 保定旅游局 郭德纲 我要旅游