中国发布app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-05-03 23:58:10

1、点击我的

打开中国发布app后,点击【我的】。

中国发布app怎么提交意见反馈?

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

中国发布app怎么提交意见反馈?

3、点击提交

进入意见反馈界面,选择问题类型、输入意见描述、上传照片、联系邮箱,点击【提交】。

中国发布app怎么提交意见反馈?

  • 中国基金报app怎么提交意见反馈?
  • 屯昌发布app怎么提交意见反馈?
  • 瓮安发布app怎么提交意见反馈
  • 中国财经报app怎么提交意见反馈
  • 中国财经报app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    娄底旅游 内蒙古旅游局 冬天旅游好地方 安吉旅游必去的景点 晋中旅游 途牛旅游网官网 旅游婚纱 中国旅游经济蓝皮书 杭州到乌镇旅游 5.1旅游好去处