中国基金报app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-05-07 13:15:01

1、点击我的

打开中国基金报app后,点击【我的】。

中国基金报app怎么提交意见反馈?

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

中国基金报app怎么提交意见反馈?

3、点击提交

进入意见反馈界面,选择问题分类、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。

中国基金报app怎么提交意见反馈?

  • 中国财经报app怎么提交意见反馈
  • 中国基金报app怎么删除阅读历史记录
  • 中国基金报app怎么更换绑定手机号?
  • 中国基金报app怎么清除缓存
  • 中国财经报app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    塞班岛旅游攻略 云水谣旅游攻略 去张家界旅游 热门旅游景点 蜜月旅游 四川的旅游景点 同城旅游网站 克罗地亚旅游 如皋旅游 安徽旅游政务网